login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
А йух его знает.) | Глаза Кето Open user info
Friend page
17.09.07 05:22   |  SJaguar Open user info Open user photogallery |   много букв. разных.  ru
 в общем-то не хотел этой темы касаться, но раз уж разговор всё равно вышел -- скопирую обсуждение последних событий и тенденций в бк из комментариев на сталках вчерашней ночью. участники разговора -- я, Vympel [], [pers]Каракалла[/pers](character not found). тема -- конфликт администрации и игроков.

CUT: Продолжение
Comments: 32 | Post comment
17.09.07 01:59   |  MobileBlack Open user info Open user photogallery |   спички - детям не игрушка )))  ru
 "Кто из вас был бы способен отправить топ Сакра в Сделки, а топ Императора в АльтИнтеллект? )))) Никто." ©Юрьевна [8]

да, как очень правильно заметили в топе - насрать под дверью соседа - это не каждому по силам )))

ув. модераторы (и ОС и Армада) - вы до сих пор не поняли, кто вам на смену идет? ;))
Post comment
17.09.07 01:50   |  Konek_Gorbunok Open user info Open user photogallery |   Гвардия Мироздателя  ru
 Десять обезьян не знали что им делать
Одна со скуки умерла и их осталось девять

Девять обезьян БК решили бросить
Одна действительно ушла и их осталось восемь

Восемь обезьян забыли страх совсем
Одна игралась с кнопкой блок и их осталось семь

Семь обезьян любили слушать лесть
Дыханье сперло у одной и их осталось шесть

Шесть обезьян задумались опять
Одна зациклилась совсем и их осталось пять

Пять обезьян карман держали шире
Одна от плюшек лопнула и стало их четыре

Четыре обезьяны прогнили изнутри
Одна сломалась пополам и их осталось три

Три обезьяны на всех вокруг бросались
Одна кидала бумеранг и вдвоем остались

Две обезьяны с гранатою игрались
Случайно выпала чека и одна осталась

Юрьевна в конце концов устала
Она пошла заблочилась и никого не стало
Comments: 9 | Post comment
17.09.07 01:35   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   резюме  ru
 ночь на форуме поставила точку в одном из вопросов: набор гвардии "по объявлению" - идея неудачная.

Лирическое отступление: Месяц! Как минимум месяц любой тарман учится "жать на кнопки" молчанок! Тарман не может выполнять свои профильные обязанности, оторван от привычного геймплея. Он учится, чтобы была система наказаний, а не хаос самосуда.

Любой тарман видит над собой Дамоклов меч отдела жалоб.

Новоявленная гвардия "обезьян с гранатами" продемонстрировала что будет, если кнопки дать полагаясь на благоразумее и адекватность.
Впрочем, вполне возможно что именно последние два понятия никак не ужились с выбранными персонажами.
Comments: 4 | Post comment
16.09.07 20:19   |  Konek_Gorbunok Open user info Open user photogallery |   Избавиться от менталитета лузера  ru
 Сборная России по баскетболу вопреки всем прогнозам обыграла Литву и вышла в финал чемпионата Европы по баскетболу. На послематчевой пресс-конференции, тренер сборной России - израильтянин Дэйвид Блатт сказал, что он гордится своими игроками - им удалось избавиться от менталитета лузеров и они показали себя настоящими винерами.

К чему я все это рассказываю? Надоело слушать, что все бесполезно, что ничего нельзя сделать, что надо покориться, чтобы не потерять все (видимо свои цепи? больше нам ничего не оставили) и тому подобное. Если поверить и бороться, можно победить. Надо только избавиться от менталитета лузеров. Не по капле выдавливать из себя раба, а выбросить этого раба на помойку. Ту самую, которая теперь на форуме.

Вы не быдло, вы не стадо.

Update: 16-09-07 23:53 Россия - чемпион Европы!!!
Comments: 1 | Post comment
16.09.07 18:04   |  Доброжелатель Open user info Open user photogallery |   Пиар)  ru
 В своем коммюнити relatives сделал запись) Высказывайтесь)

http://scrolls.ru/community/~relatives/58924.html

Mood: разговорчивое 
tags: Пиар
Post comment
16.09.07 10:21   |  Лаки-Лаки Open user info Open user photogallery |   ну и что?  ru
 1. про абилки за рейтинг.
мне повезло. у меня небольшой опыт работы на рейтинг (2 новостные), но как я уже писал в своем скролле, в обеих новостных именно абилкам уделяли мало внимания. месту в рейтинге - да. абилкам - нет. поэтому я не понимаю - как отсутствие абилок разрушит что-либо в проекте. место в рейтинге - вот за что надо бороться. хотя и место ничего из себя не представляет, так - самолюбие потешить. но зачем мы в реале покупаем дорогие вещи, когда можем прекрасно обойтись более дешевыми аналогами? все то же самолюбие.

2. про джова.
прогнозируемо. очень жаль. но дело к этому шло. несмотря на обертку брутальности тот же пывень действует тоньше.

3. про нововведения.
2 000 человек * 1000руб/месяц = 2 000 000руб/месяц.
20 человек * 10 000руб/месяц = 200 000руб/месяц

4. остальное.
посмотрим. интересно же ))
Comments: 13 | Post comment
16.09.07 03:09   |  Саламандер Open user info Open user photogallery |   Новая эра  ru
 БК всегда базировался на психологии. На жажде людей к самоутвержеднию, к признанию, к росту, к тому, чтобы отличаться от других.
"Я отдал бы немало за пару крыльев,
Я отдал бы немало за третий глаз,
За руку, на которой четырнадцать пальцев!
Мне нужен для дыхания другой газ..."(с)


Кто-то качается на третий уровень, чтобы одеть новый меч. Другой играет, чтобы наконец получить красивый значок у ника. Третьего постоянно кусают и он мечтает стать вампиром. Четвертый... Четвертый жаждет покорять пещеры.
Возможно, эти цели незначительны. Может быть, те блага, которые человек получает в результате, и не оправдывают трудозатрат. Но именно они исполняют роль магнита, который тянет нас вверх.
С кланами аналогично.
Абилки, как бы непринципиальны они ни были(хотя на самом деле они часто оказывались весьма кстати), отличали тех, кто работал на коммьюнити, от тех, кто тут просто играл. Это была та маленькая пружина, благодаря которой огромные машины "топов" с десятками программистов, журналистов и креативщиков и многими тысячами евро годовых расходов двигались вперед. Приносили пользу как отдельным людям, так и проекту в целом.
Теперь эту пружину вынули.
Да, абилки были одним из наших стимулов. Да, мы боролись за лишнюю пару портов, за несколько нападалок. Зубами держались за наши места и грызли каждого, кто пытался на них посягнуть. Абилки... Они как медали. Как красный диплом. Нечто не слишком полезное с рациональной точки зрения, но заставляющее работать, работать и работать.
Мы сражались не за конкретную "молчанку" или "колодец жизни", а за то, что они обозначают, за то, чтобы отличаться от других. Иметь какое-то преимущество. Пусть и не слишком впечатляющее.
Поколению +600 этого не понять.
Но не будет новой "пружины" и машины топ-кланов встанут. Они еще двигаются по инерции, но скоро замрут...
Хотя, думаю, серая масса Б&Д и тогда продолжит радоваться, как делает это сейчас...

Как бы там ни было,
у вашего клана нет реликтов, или глава клана вам их не предоставил.
Смайлы по вкусу.

Update: Не могу не процитировать слова главы: "Боюсь что в том режиме как мы плывём теперь - на нашем сайте через 3 месяца останется только форум, решение будет принципиальное..."(с)

Mood: мрачное
Comments: 16 | Post comment
16.09.07 00:16   |  -Клубничка- Open user info Open user photogallery |   Любимое...  ru
 Перечитывала любимую книгу... Пусть эта цитата будет посвящена нашему Пывню, Косте)

— Etcheco jauna!
Эти два баскские слова, означающие «горный земледелец», служат у потомков древних кантабрийцев обычным вступлением к разговору, требующему серьезного внимания.
При этом владелец урки пальцем, указал на старика, и беседа продолжалась на испанском языке, не отличавшемся особой правильностью, так как оба изъяснялись на наречии горцев:
— Горный земледелец, что это за человек?
— Человек.
— На каких языках он говорит?
— На всех.
— Что он знает?
— Все.
— Какую страну он считает своей родиной?
— Никакую и все.
— Кто его бог?
— Бог.
— Как зовешь ты его?
— Безумцем.
— Как, повтори, зовешь ты его?
— Мудрецом.
— Кто он в вашей шайке?
— То, что он есть.
— Главарь?
— Нет.
— Кто же он в таком случае?
— Душа.

(с) Виктор Гюго, "Человек который смеется"
Comments: 2 | Post comment
15.09.07 21:53   |  Ffisha Open user info |   Ах, эта...  ru
 Женил мульта (http://angelscity.combats.ru/inf.pl?login=Sfisha). На мульте (http://angelscity.combats.ru/inf.pl?login=Lyona).

Реал, мать его, рулит.

Здоровья и счастья ребятам!!!!!!!!

ЗЫ: Жду племяшку. ;о)

Mood: романтичное 
Comments: 5 | Post comment

Total posts: 4425 Pages: 443
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback